Почему сейчас выгодно приобретать авто из сша

Покупка авто из штатов в последние годы притягивает всё большее количество людей.

Ни для кого ни секрет, что она содержит много интересных преимуществ в сравнении с прочими вариантами покупки.

Многочисленные фирмы предлагают автомобили из сша с доставкой в СНГ. Покупатели могут рассчитывать на растаможку и разрешение всех вопросов с документацией, проведением сертификации и ремонтом автотранспорта. В результате, заказчику предоставляется целиком починенный автомобиль по расценке ниже рынка (см. читать подробнее).

Крупные фирмы имеют представительства в крупных областных центрах страны, а также работают удалённо с прочими городами.

Причины купить автомобиль из США следующие:

Большое число предложений. Рынок США переполнен различными вариантами о продаже авто. Поэтому появляется желание продавать автотранспорт за рубеж, включая нашу страну. Клиенты, которые обращаются в специализированную фирму, получают возможность выбрать транспортное средство с минимальными дефектами, желаемой модели и класса.

Невысокие расценки. Бывшие в употреблении авто из США имеют небольшую стоимость. Поэтому покупатели из нашей страны могут рассчитывать на выгодную сделку, даже с учётом пригона, документального оформления и ремонта автомобиля.

Правдивый автопробег. Законы США предусматривают ответственность за мошенничество с пробегом авто. В добавок крупные организации фиксируют историю каждой машины в плане участия в ДТП. Поэтому заказчики могут рассчитывать на прозрачную историю своего будущего транспорта.

Техническое состояние. Топливо, масла и запчасти в США отличаются высоким качеством. В добавок дороги в штатах пребывают в хорошем состоянии. Поэтому наш заказчик сможет рассчитывать на то, что машина будет иметь большой остаточный ресурс даже после проведения небольших ремонтно-профилактических работ.

Крутая комплектация. Ещё один значительный плюс в пользу авто из США. Подавляющее большинство транспорта, поставляемого в США, имеет хорошую сборку. Речь идёт о климатических системах и полном электропакете, обогревах сидений, подушках безопасности и иных функциях, за какие в нашей стране требуется доплачивать, при этом большие деньги.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *